Сколько должен выплатить алименты муж безработный (работаю неофициально) на 2 детей? И если я стою в учете безработным. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Сколько должен выплатить алименты муж безработный (работаю неофициально) на 2 детей? И если я стою в учете безработным.

Процент назначенный судом (1/3) из пособия по безработице.

Если где-то расписывались в получении денег за работу, то будете привлечены к УО за мошенничество.