Знаю где находится должник по алиментам куда могу сообщить у него есть страница в одноклассниках.

• г. Челябинск

Знаю где находится должник по алиментам куда могу сообщить у него есть страница в однокласниках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Рекомендую предметно подумать о своем заявлении на имя СПИ, в производстве которого находится исполнительное производство о взыскании алиментов, о розыске имущества и/или должника в порядке ст. 33 Закона об исполнительном производстве. При оценке действий (бездействия) СПИ советую руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ, утвержденными Директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом Российской Федерации А.О.ПАРФЕНЧИКОВЫМ 19 июня 2012 года № 01-16. Желаю успеха.

Спросить
Пожаловаться

Если местонахождение должника неизвестно, куда подавать заявление? Известно только то что он в России, и есть его страница в одноклассниках.

Здравствуйте, заказала одежду через страницу в одноклассниках, внесла предоплату, в итоге не денег, ни одежды, скрины переписки есть. Знаю, чья страница, девушка живёт со мной в одном городе. Как вернуть деньги?

Обнаружили с подругой на странице Сергея Поволоки в Одноклассниках материалы, разжигающие национальную рознь. Вся страница с антироссийскими видеоклипами и порочащими материалами. Как обратиться к администрации сайта и убрать данную страницу. С уважением, Екатерина.

Могу ли я подать в суд, если мою фотографию, где я беременна, разместили на чужой странице в социальной сети с нецензурной подписью и ссылкой на мою страницу, кто хозяин страницы я не знаю.

Есть должник по алиментам за 7 лет Есть его данные.

Вопрос: куда можно сообщить о его местонахождении которое знаю. Полгода назад он переехал из Москвы в область.

Должник по алиментам находится в Федеральном розыске. Я знаю, где он проживает. Куда мне обратиться, чтобы рассказать о его местонахождении?

У меня в одноклассниках была еще одна страница с этой страницы были угрозы и оскарбления на больницу я их не писала. Оказалась что страницу зломали сегодня приехала милиция с жалобой на меняот больницы. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занял деньги, расписка рукописная есть. Должник скрывается, в какой суд подать иск если я не знаю где находится должник? Как найти должника?

Сумма долга по алиментам на двоих детей 1500000, должник умер, имущества у него нет, исполнительный лист находиться у судебных приставов, после смерти должника приставы вынесли постановление о запрете выезда за границу должнику, с кого я могу востребовать задолженость по алиментам, или все можно забыть.

Могу ли я подать на пособие, если должник находится в розыске? Должник по алиментам. А пособие на время поиска должника существует? Если да, то где его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение