Знаю где находится должник по алиментам куда могу сообщить у него есть страница в одноклассниках.

• г. Челябинск

Знаю где находится должник по алиментам куда могу сообщить у него есть страница в однокласниках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Рекомендую предметно подумать о своем заявлении на имя СПИ, в производстве которого находится исполнительное производство о взыскании алиментов, о розыске имущества и/или должника в порядке ст. 33 Закона об исполнительном производстве. При оценке действий (бездействия) СПИ советую руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ, утвержденными Директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом Российской Федерации А.О.ПАРФЕНЧИКОВЫМ 19 июня 2012 года № 01-16. Желаю успеха.