Как продать квартиру с условием увеличения площади во время отсутствия учащихся в другом городе опекаемых внуков - доверенность и ее использование

• г. Оренбург

Как продать квартиру с условием увеличения площади во время отсутствия (учатся в другом городе) опекаемых внуков. Нужна ли доверенность от них, как ею воспользоваться? Внуки имеют в квартире по 1/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

Как продать квартиру с условием увеличения площади во время отсутствия (учатся в другом городе) опекаемых внуков. Нужна ли доверенность от них, как ею воспользоваться? Внуки имеют в квартире по 1/3 доли.

Обратиться в органы опеки за разрешением, если им меньше 18 лет.