Возможно ли оформить моей несовершеннолетней дочери квартиру, которая принадлежит мне, для продажи ее доли в другой квартире?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, могу ли я оформить на свою несовершеннолетнюю дочь квартиру, принадлежащую мне, чтобы продать ее долю в другой квартире? Площадь квартиры больше площади доли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае можете. Но предварительно получите согласие органа опеки

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Все эти сделки Вам необходимо производить С разрешения органов опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.