Сомнения о неправильном расчете стажевого коэффициента - что делать и как проверить?

• г. Красноярск

Я 5 лет на пенсии, ушёл по льготному стажу в 50 лет (2011 г.).

И у меня появилось сомнение, что мне расчитали стажевый коэффициент по общему стажу а не польготному. Как проверить и что делать если подтвердитсья?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Николаевич,

[quote][/quote]

Вначале обратитесь в УПФР в своем районе письменно с заявлением о предоставлении расчета Вашей пенсии. Юристы дадут Вам надлежащую консультацию, изучив Ваши документы и расчеты УПФР.