Ограничение прав на приобретение недвижимости в Ташкентской области для жителей г.Фергана - объяснение нового указа

• г. Москва

Объясните пожалуйста, могу ли я, имея прописку в г.Фергана купить в собственность недвижимость в Ташкентской области г Чирчик? Читала новый указ от декабря 2016 г. Не верю своим глазам. Получается мы обделены правами в сравнении с жителями Ташкента?

Ответы на вопрос (1):

Семенихина татьяна 01.01.2017 12:58

Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Юристы открывают вопросы ориентируясь на сам вопрос и регион откуда вопрос задан.

Вопрос из Москвы по поводу законодательства Узбекистана?

Пока не смените регион, нормального ответа не получите...