Спор о расположении места - Кто прав - я или кассиры автовокзала?

• г. Ульяновск

Я купила билет в кассе автовокзала и обнаружила, что билет продан на место, расположенное "Лицом назад". Мне 58 лет и сидеть 3 часа в междугороднем автобусе опасно для здоровья, я могу и не доехать. Попросила сменить место, мне отказали, мне пришлось его сдать и взять другой билет на нормальнорасположенное место, я потеряла на этой операции 50 рублей и кучу нервов. Кто же из нас прав, я или кассиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможности выбора пассажиром места в междугородном автобусе закон не предусматривает.

Непонятно только, что это был за автобус. Двухэтажка?