Какие изменения вступят в силу в январе по статья 228 часть 4

• г. Казань

Какие изменения вступят в силу в январе по статья 228 часть 4

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие изменения вступят в силу в январе по статья 228 часть

- Никаких. Ничего и не планировалось.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Какие изменения вступят в силу в январе по статья 228 часть 4

- Никаких.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Информации о внесении поправок в января 2017 г. в настоящее время отсутствует.

Однако в Госдуме обсуждается законопроект предусматривающий пересмотр санкций, предусмотренные частями второй и третьей статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации с одновременным распространением положений части первой статьи 82.1 УК РФ на лиц, совершивших преступления по части второй статьи 228 УК РФ.