Почему судья наказывает за мелкие нарушения и как снять устный выговор за одиночное передвижение

• г. Пермь

Почему судья смотрит на мелкие нарушения еще и устный выговор за одиночное передвижение как быть чтоб его снять надо прождать три месяца после можно снимать ранее наложенное взыскание так мне сказал начальник отряда.

Ответы на вопрос (2):

При решении вопросов, связанных с отбыванием наказания (УДО, изменение вида исправительного учреждения. Замена наказания...) изучается поведение осужденного за весь период отбывания наказания, наличие неснятого взыскание (любого) скорее всего станет препятствием для удовлетворения указанных выше ходатайств взыскание может быть снято досрочно путем применения поощрения.

Всеже можно уйти по удо с нарушением или на колонию поселения.