Какой срок подачи письменного возражения по кредитному договору, если на слушаниях были предъявлены устные возражения?

• г. Тула

26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно возражения с выявленными нарушениями банка. Письменно я не успела подготовить, так как болели дети. Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение. Подскажите, пожалуйста, какой в этом случае срок подачи моего письменного возражения?

Ответы на вопрос (2):

26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно

26 января, На слушании в районном суде по кредитному договору я предъявила устно возражения с выявленными нарушениями банка. Письменно я не успела подготовить, так как болели дети. Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение.

Подскажите, пожалуйста, какой в этом случае срок подачи моего письменного возражения?

Суд - состязание сторон. Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Суд назначил следующее слушание на 12 января и сказал готовить письменное возражение.

12 января 2017 г. в судебном заседании Вы должны представить Ваши возражения в письменной форме.