Пенсионерка постоянно страдает от нарушений, как защитить ее права?

• г. Самара

Пенсионерка вызывает то полицию мол наркотики делают то самогон гонят. То слесарей вызывает топят ее. то газом травят. Постоянно оскорбляет даже при несовершеннолетних детях. Ее родные и близкие с ней не общаются. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пенсионерка вызывает то полицию мол наркотики делают то самогон гонят.

Пенсионерка вызывает то полицию мол наркотики делают то самогон гонят. То слесарей вызывает топят ее. то газом травят. Постоянно оскорбляет даже при несовершеннолетних детях. Ее родные и близкие с ней не общаются.

Что делать?

Просить муниципалитет поместить её в психоневрологический интернат.

Николай добрый вечер. Копите, собирайте и документируйте все вызовы, опросите соседей, кто из них согласится письменно дать объяснения о повелении соседки и прийти в суд. Затем подавайте на Впшу соседку в суд, до этого в качестве предупредительного мероприятия можете поговорить с участковым, чтобы он провел воспитательную беседу с Вашей соседкой, возможно это возымеет действие. Удачи Вам и последовательности!

Никто из соседей не хочет давать показаний и являться в суд мы пробовали разговаривали, потому что она их нетрогает да и связываться нехотят с ней ее близкие не идут на контакт даже с нами. Это длиться уже на протяжении 8 лет и как быть в такой ситуации мы ненаем она недает именно нам спокойно жить мы ее совсем не трогаем никак не задеваем.