Влияет ли апелляция на приговор мужу по статье 228.2 и приведет ли это к увеличению срока, учитывая наличие ребенка и безработицу супруги?

• г. Омск

Мужу дали год строгого режима по ст 228 2 часть хотим подать на апиляцию у нас ребенок до года я не работаю скажите не добавят ли ему срок после апиляции.

Ответы на вопрос (1):

Мужу дали год строгого режима по ст 228 2 часть хотим подать на апиляцию у нас ребенок до года я не работаю скажите не добавят ли ему срок после апиляции.

Не думаю, а что вам говорит ваш адвокат? Не зная сути дела вам тут ни кто не ответит.