Как получить справку о месте жительства в Якутии из-за границы при утере документов - почтой, онлайн или лучше приехать в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о месте жительства в Якутии, если я нахожусь заграницей, а документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства утеряны? Можно ли отправить запрос почтой или онлайн или необходимо ехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, данную справку вы можете заказать через портал Госуслуг, но выслать они смогут только по территории Российской Федерации.

www.gosuslugi.ru