Признание земли невостребованной

• г. Тоцкое

Земельный пай признан как невостребованная земля, законно ли с меня брать налог за эту землю? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Земельные доли, права на которые зарегистрированы в соответствии с Законом N 122-ФЗ, не могут быть признаны невостребованными земельными долями.

Если Вы являетесь собственником, земли, то соответственно с Вас и берут земельный налог.

В том то и дело, что пай не оформлен до конца (не зарегистрирован), есть только первоначальное свидетельство, и выведен в невостребованные земли.