Возможен ли выкуп земли с нежилым помещением у муниципалитета по льготной цене для пенсионера?

• г. Самара

Существует ли возможность выкупа земли у муниципалитета с расположенным на нем нежилым помещением? Собственник помещения пенсионер. Возможен ли выкуп по льготной цене? Если не затруднит, прикрепите ссылку на действующий нормативный документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите местное законодательство (собственника земли) по этому вопросу.