Что делать если работала без трудового договора. И не выплатили зарплату за 2 месяца и уволили.

• г. Краснодар

Здавствуйти. Что делать если работала без трудового договора. И не выплатили зарплату за 2 месяца и уволили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина в вашем случае следует обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, первое это то, что вы работали без оформления, а второе это то, что вам не выплатили рассчет.