Возможны ли дополнительные выплаты для инвалидов детства, проживающих с родителями-инвалидами и пенсионерами?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлуста я инвалид детсва 2 гр живу с родителями отец инвалид мать пенсионерка мне положены какие нибуть выплрты по мимо пенсии по уходу за ними?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожайлуста я инвалид детсва 2 гр живу с родителями отец инвалид мать пенсионерка мне положены какие нибуть выплрты по мимо пенсии по уходу за ними???

Нет не должны.