Я проживаю в Омской области, а моя бабушка проживает в другой республике. Как нам подать исковое заявление?

• г. Омск

Я проживаю в Омской области, а моя бабушка проживает в другой республике. Как нам подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина!

Наймите адвоката, который поможет Вам составить грамотно исковое заявление и направить его в суд. По почте направить можно. Если Вы хотите, чтобы дело рассматривалось судом в Ваше отсутствие, нужно написать письменное ходатайство и приобщить его к исковому заяявлению.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна