Я работаю в котельной на жидком топливе, могут ли нас без нашего желания перевести в котельную на твердом топливе.

• г. Салехард

Я работаю в котельной на жидком топливе, могут ли нас без нашего желания перевести в котельню на твердом топливе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в Вашем трудовом договоре четко указано рабочее место: наименование и адрес, то по другому адресу перевести не могут.

Если такая конкретика не указана, то могут перевести.