Если закрываю котельную на жидком топливе имеют ли право перевести нас на котельную с твёрдым топливом?

• г. Салехард

Если закрываю котельню на жидком топливе имеют ли право перевести нас на котельню с твёрдым топливом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Если закрываю котельню на жидком топливе, то имеют право перевести вас на котельню с твёрдым топливом, ничем это не запрещено.