Федеральная программа по замене ветхого жилья - администрация требует оплату за лишние квадратные метры

• г. Кемерово

Федеральная программа Ветхое жильё.квартира неблагоустроенная 59.4 кв.м. дают взамен 62.5 и администрация города требует заплатить деньги (на счёт администрации) за лишние квадратные метры. ?

Ответы на вопрос (1):

А Вы за чей счет хотите увеличить площадь своей квартиры, за счет других налогоплательщиков? На основании чего Берите, что дают. Если не согласны, то могут и принудительно выселить и дать иное жилье на основании решения суда.

Но... можете и Вы в судебном порядке разрешить данный спор - перспективность дела пока непонятна, да и процесс может затянуться на на неопределенный срок.