Вопрос переселения из ветхого и аварийного жилья - Каковы мои шансы получить жилье по программе?

• г. Шадринск

У меня частная квартира (неблагоустроенная), в доме барачного типа, на 12 квартир. Состояние что квартиры, что дома ветхое требует капитального ремонта. Могу ли я претендовать на какое либо жилье по программе переселения из ветхого и аварийного жилья? Писал в администрацию города по этому поводу. Пришел ответ, что всё бремя по обслуживанию и эксплуатации лежит на собственнике жилья! Пожалуйста дайте вразумительный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы претендовать на получение жилья Вам нужно узнать включен ли Ваш дом в список домов. подлежащих переселению .потому что если дома нет в списках. то не видать Вам переселения .