Может ли гражданин Казахстана купить машину в России и поставить ее на учет в России. Какой пакет документов для этого нужен?

• г. Челябинск

Может ли гражданин казахстана купить машину в россии и поставить ее на учет в россии. Какой пакет документов для этого нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий.

Действующим законодательством, ограничений на приобретение и постановку на регистрационный учет Транспортных средств (за некоторым исключением) не установлено.