Газелист виноват в ДТП - какую компенсацию и оплату я могу получить

• г. Ханты-Мансийск

Попала в дтп на газели, виноват газелист въехал в легклвой автомобиль. Я получила 3 гематомы головы и ноги, сотрясение мозга и ушибы внутренних органов. Какую сумму морального ущерба я могу с него получить, и что он еще обязан мне оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Попала в дтп на газели, виноват газелист въехал в легклвой автомобиль. Я получила 3 гематомы головы и ноги, сотрясение мозга и ушибы внутренних органов. Какую сумму морального ущерба я могу с него получить, и что он еще обязан мне оплатить.

Если вам для лечения пришлось потратить деньги, то вправе потребовать компенсировать такие затраты, а также сумму морального вреда, например, в размере 100 000 руб. Уже сейчас можете обращаться в суд с иском, составленным опытным юристом. Если нужна такая помощь, обращайтесь.