Сильная авария с газелью - пострадавшему 19-летнему водителю Део Матиза нужна помощь в определении размера возмещения ущерба

• г. Всеволожск

5 марта в 3 часа ночи мне на встречное движение лоб в лоб въехала газель. Водитель газели был в алкогольной состоянии и скрылся с места ДТП. (после ДТП через день его нашли). После ДТП восстановление машины стоит дороже чем сама машина. (део матиз). Авария сильно отразилась на моем здоровье сотрясение мозга, ушиб плеча, садены лица и пробит лоб, наложили 6 швов. И с этим шрамом мне теперь жить, а мне всего 19 лет! Хотелось бы узнать на какую сумму морального ущерба и материального ущерба мне можно требовать. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий

Вы можете требовать возмещение ущерба в размере полной стоимости погибшего автомобиля, возмещение вреда здоровью (расходы на лечение, утраченный заработок), а также компенсацию морального вреда (размер определяется субъективно).

Подобные дела - наша специализация, у нас имеется богатый судебный опыт взыскания подобных компенсаций. Приглашаем на бесплатную первичную консультацию, на которой мы подробнее расскажем, чем мы сможем вам помочь.

Тел. в Санкт-Петербурге (812) 649-10-10