Проблема с мусорными контейнерами - Как добиться их перемещения в другое место?

• г. Ростов-на-Дону

В Администрацию города мы направили письмо, чтобы они убрали мусорные контейнеры, которые перенесли нам с другого места. В недалеке поставили еще контейнеры. Ну прост ужас. Санитарные правила по СанПиН 42-128-4690-88 мы думаем тоже не соблюдены. Рядом сразу находится дорога. Нам Администрация отказала и определила это место для мусорных контейнеров. Что нужно сделать, чтобы их всетаки убрали?

Ответы на вопрос (2):

Санитарные правила по СанПиН 42-128-4690-88 мы думаем тоже не соблюдены.
Так и пишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор области.

Администрация отказала и определила это место для мусорных контейнеров. Что нужно сделать, чтобы их всетаки убрали?

Здравствуйте, вы можете оспорить действия администрации в судебном порядке.