Проблема с мусорными контейнерами - мешают виду из окна и привлекают мусор к забору

• г. Казань

Я живу в частном доме, и на улице через дорогу и почти напротив моего дома стоят 2 мусорных контейнеров, которые очень сильно портят вид из окна в одной комнате. Также постоянно приходиться собирать мусор у своего забора, так как когда контейнеры полные, мусор ветром сдувает к нашим заборам. От дома и до мусорных контейнеров расстояние 20 м. Получается что по нормам санпина всё правильно. Но всё же, можно ли добиться того, чтобы эти контейнеры перенесли в другое место. Местная администрация мне отказала в перемещении мусорных контейнеров.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, напишите жалобу в прокуратуру. Пусть разбираюся с этой ситуацией.