Бывший одноклассник использовал мои данные для кредита и не выплачивает. Как разобраться с кредиторами и коллекторами?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший одноклассник взял кредит и не платит. Стервец указал меня родственником и дал мой номер. Я предупредил "спецов", что он 3 года назад уехал в Краснодарский край и чем он сейчас живёт в душе не чаю. Достали его кредиторы и коллекторы. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если коллекторы и кредиторы будут вам надоедать-обращайтесь в полицию.