Может ли сотрудник ФГУП Почта России оглашать личные данные истца в судебном запросе?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник ФГУП" Почта России" читать на весь зал судебный запрос в слух и требовать объяснений от представителя запроса кто он такой и кто он по делу? Так же в судебном запросе было указано, выдать ответ представителю запроса. Однако так же в судебном запросе была прописана моя фамилия как истца и все это оператор озвучивала на весь зал. Дикость прям. Не принятие суд. запроса это наказуемо ст 57 ГПК. Но имеет ли право оператор на весь зал оглашать стороны по делу и уведомлять зал о ом что это я истец по делу. Мне было это не приятно. Не знаю почему. Но все же.

Ответы на вопрос (1):

Но имеет ли право оператор на весь зал оглашать стороны по делу и уведомлять зал о ом что это я истец по делу.

Если данный документ имеет отношение к данному судебному процессу, то ничего дикого в этом нет.