Оформление предложения о покупке для первых покупателей - нужен ли заверенный нотариусом бланк или можно использовать обычный лист?

• г. Краснодар

На каком бланке я должна отправить предложение о покупке первым покупателям? Можно ли просто на обычном листе, не заверенное нотариусом отправить заказным письмом?

Ответы на вопрос (3):

Уведомление о продаже доли в праве общей долевой собственности Вы можете направить в произвольной форме заказным письмом с уведомлением о вручении. В уведомлении должны быть указаны все существенные условия договора купли-продажи.

Но сделку в любом случае нужно будет оформлять у нотариуса.

На этом сайте кто что говорит - то должно быть нотариально заверенным, то в произвольной форме. Кому верить?

Вам дали правильный ответ. Уведомление можно направить в простой письменной форме. А все сделки с недвижимым имуществом находящимся в долевой собственности совершаются только у нотариуса.