Если у мужа зарплата 30000 положено лимане ежемесячное пособие на ребенка от государства, не разу не получала?!

• г. Москва

Если у мужа зарплата 30000 положенно лимне ежемесечно пособие на ребенка от государства, не разу не получала?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, само по себе. Федерального - пособия по такому случаю нет, смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Положено ли мне детское пособие за 3 ребёнка от государства, если моя зарплата 5000 р.

После рождения ребенка я получила все единовременные выплаты, сейчас ребенку 1.7 года. Полтора года я получала только с работы ежемесячно деньги, в 1.6 года их прекратили платить. С рождения и по сей день ежемесячно от государства не получала ничего! Скажите что нибудь ребенку положено сейчас получать? Спасибо.

Хочу спросить у вас, положено ли мне пособие от государства, ребёнку 1.5 года, пособие на работе я больше не получаю, но отец ребёнка платит ежемесячно алименты.

У мужа есть сын внебрачный мать написала отказ от ребенка малышу семь месяцев. В выплате пособия отказали на ребенка ссылаясь на то что у мужа зарплата высокая. Положено ли пособие?

Жена ушла оставив сына на воспитание мне. Сыну 9 лет. Могу ли я рассчитывать на пособие на ребёнка от государства как отец - одиночка если зарплата такова что нам с сыном на каждого приходится ниже прожиточного минимума? Пособие если я останусь без работы тоже положено на ребёнка? Ребёнок здоровый. И положено ли пособие если у меня будет большая зарплата (выше прожиточного минимума на нас с ним? Что ещё положено в моей ситуации?

Скажите пожалуйста, получала пособие на ребенка до 1.6 лет, пока муж работал официально, потом перестали получать, сейчас ребенку 5 лет, муж официально не работает, я работаю подсобным рабочим в садике,8 тыс зарплата, не хватает, могу ли я расщитовать на помощь государства,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты и пособия мы можем получить на ребёнка до 1,5 лет, если у мужа официально зарплата 7 т.р, а я не работаю. Слышала что положено единовременное пособие, ежемесячное пособие, ежемесячное пособие как для малоимущих семей, единовременное региональное пособие, и единовременное пособие молодой семье. Хотелось бы узнать по подробнее.

Моему ребенку в марте исполниться 6 лет. На протяжение этого времени мы ни разу не получали ежемесячного детского пособия. У нас оказывается выдача детского пособия зависит от зарплаты родителей. Мой муж работает на железной дороге помошником машиниста, а я не работаю. А у некоторых мужья и вовсе не приносят зарплату домой. Так лучше переименовать детское ежемесячное пособие на помощь малоимущем. Ответьте пожалуйста ежемесячное детское пособие действительно зависит от зарплаты родителей, и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение