Если у мужа зарплата 30000 положено лимане ежемесячное пособие на ребенка от государства, не разу не получала?!

• г. Москва

Если у мужа зарплата 30000 положенно лимне ежемесечно пособие на ребенка от государства, не разу не получала?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, само по себе. Федерального - пособия по такому случаю нет, смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.