Мы купили дачу как оказалось человек продавший ее не являлся хозяином.

• г. Абинск

Мы купили дачу как оказалось человек продавший ее не являлся хозяином. Объявился наследник и требует повторного перекупа дачи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Любовь Сергеевна!

Дача - это объект недвижимости, права собственности после покупки на которую оформляются надлежащим образом. Если Вы этого не сделали, а просто отдали деньги и "ударили по рукам", то придется бороться в судах за своё право собственности.