Каков срок ожидания ответа на заявление в Росгострах по КБМ и как поступить, если ответа не получено? Возможна ли административная ответственность за отсутствие ответа?

• г. Орёл

Я написал заявление в Росгострах (осаго) по поводу КБМ. Через какое время мне должен придти ответ. А если ответа нет, что делать. За не ответ, росгострах понесет административную ответственость или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если изменения по кбм РГС не внесут в базу данных, вы можете обратиться на сайте ЦБ РФ в интернет-приемную жалобу на неправомерное применение кбм.