Бывшая подруга моего сына перестала давать общаться с внуком. Что я могу сделать в этой ситуации?

• г. Челябинск

Бывшая подруга моего сына перестала давать общаться с внуком. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации можно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с внуком. Суд определит график общения и будете общаться на здоровье.

Бывшая подруга моего сына перестала давать общаться с внуком. Что я могу сделать в этой ситуации?

Можете либо договориться мирным путем или решить этот вопрос в судебном порядке. Вы как бабушка имеете такое же право на общение.

Здравствуйте, ИРИНА.

Обратитесь в суд с Исковыми требованиями - об определении порядка общения с внуком, суд своим Решением установит график, а в случае его неисполнения - судебный пристав-исполнитель может привлечь "подругу сына" к административной ответственности.