Различные взгляды или конфликт интересов - может ли мать препятствовать общению с внуками, когда их отец желает привезти их к бабушке?

• г. Радужный

Мать моих внуков не хочет мне давать общаться с внуками. А отец (мой сын), хочет внуков привезти ко мне. Это противозаконно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет что вы Ваше право на общение с внуками закреплено в СК РФ