Имеющиеся данные не позволяют сформировать заголовок, так как он должен содержать основную идею или вопрос статьи.

• г. Воронеж

Будут ли у меня прогулы 3,4,5 января если я обратилась за помощью в больницу в приемное отделение и за сильной боли в спине мне дали справку что на прием к терапевту 06.01.17. я работаю вахтовым методом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Прогулы не будут, если будет больничный лист с 3 января. Когда пойдете на прием к терапевту 6 января, покажите справку и просите больничный с 3 января.