Можно ли построить автомагазин во дворе частного дома? Будет ли на него идти налог?

• г. Воронеж

Можно ли построить автомагазин во дворе частного дома? Будет ли на него идти налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Построить нежилое помещение под автомагазин можно на земле, выделенной под строительство нежилого объекта. Для этого Вам придется обращаться во многие организации для согласования, а прежде всего, заказать проект автомагазина в проектной организации. После строительства в установленном законом порядке, все налоги на имущество будут начисляться в полном объеме.