Как оформить кадастровый паспорт для приватизированной комнаты и сколько это будет стоить?

• г. Курск

Через суд добилась приватизации, теперь нужно делать кадастровый паспорт, комната не стоит на кадастровом учете. Что я должна делать какие документы нужны и сколько это сейчас стоит? Будьте добры помогите.

Ответы на вопрос (1):

1, Обратиться к кадастровому инженеру за технической документацией, через инженера можно поставить Ваше жилье на кадастровый учет;

2. Обратиться за регистрацией права, можно в МФЦ.