Максимальный срок расследования уголовного дела по статье 112 часть 1 УК РФ в отношении неустановленного лица

• г. Москва

Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица по статье 112 часть 1 УК РФ.

Какой срок максимальный расследования предусмотрен в таком случаи?

Напишите сколько лет!

Ответы на вопрос (1):

Через 2 месяца расследование по делу будет приостановлено до установления лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. В случае установления такого лица и задержания дело возобновляется.