Как вернуть забытую сумку, которую забрали полиция и саперы?

• г. Ростов-на-Дону

Забыл сумку с вещами возле подъезда 30.12.16, уехал на новогодние праздники. По приезду домой, соседи рассказали, что приехала полиция, саперы с собаками, проверили сумку и забрали ее. Как теперь забрать сумку и грозит ли что нибудь, за забытую сумку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ваше овд районное с заявлением не отдадут то с жалобой в прокуратуру.

Вам ничего не грозит Владимир, если конечно в сумке не было чего нибудь противозаконного! Смело направляйтесь в ближайший ОМ и требуйте сумку.

А если в сумке находились ценные вещи, то скорей всего про них Вам придется забыть. "Так как известно что милиция ценных вещей не находит"