Ожидание решения штатной ВВК - что делать, если документы на утверждение не рассматриваются достаточно долго

• г. Омск

Моего молодого человека комиссуют из армии, ВВК он уже давно прошел, признали негодным к службе, документы отправили на утверждение в штатное ВВК. И вот уже третий месяц тишина, звонили туда, узнавали, что с документами, говорят на обработке, целый месяц звоним и бесполезно.. подскажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации? Нужно ли обращаться в выше стоящие органы или же сидеть и ждать? До дембеля остается всего ничего, боимся что комиссуют перед самой отправкой домой. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра,

можете вы, а лучше его родители могут обратиться в военную прокуратуру.

С 1 по 8 января – праздничные дни

Адрес: ул. Фрунзе, 1, Омск, Омская обл., 644043, Телефон:8 (3812) 20-21-33

Рекомендую записаться на прием заранее.

Надеюсь это поможет вам.