Я инвалид 3 группы по здоровью, мне выплатят единовременное пособие в размере 5 тысяч рублей.

• г. Ульяновск

Я инвалид 3 группы по здоровью, мне выплатят единовременное пособие в размере 5 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Но если Вы являетесь пенсионером - выплатят, указанная выплата как раз пенсионерам полагается.