Прошу о консультации по вашему ответу, Владимир Александрович

• г. Краснодар

Владимир Александрович! Благодарю за Ваш ответ на мой вопрос. Мне нужна еще консультация по этому вопросу. Как можно с Вами пообщаться по телефону или при личной встрече? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для связи с любым интересующим Вас юристом Вы можете воспользоваться формой личных сообщений в анкете юриста либо воспользовавшись указанными там же контактными данными.