Или можно сразу подавать на раздел имущества - продолжение вопроса 271580 К вам можно записаться на консультацию?

• г. Москва

Еще раз Вас благодарю Дмитрий Константинович! Но у меня есть вопрос: мне нужно дождаться получения Российского паспорта и подавать исковое заявление по поводу регистрации на место жительства мужа? Или можно сразу подавать на раздел имущества - продолжение вопроса 271580 К вам можно записаться на консультацию?

Спасибо за вашу помощь.

С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Зарегистрироваться Вам можено будет после получения Российского гражданства, но для подачи иска о разделе совместно нажитого имущества Вы можете не дожидаться получения паспорта. Для записи на консультацию - обращайтесь по телефонам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.