Нужна помощь в проверке наличия запрета для гражданки Узбекистана, которой не пустили в самолет в Москву

• г. Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас с праздникаии.

С 3-го по 4-ое число моя супруга должна была прилететь в Москву с Ташкента.

Она гражданка Узбекистана.

В аэропорту ей сказали, что вроде у неё запрет и не пропустили к самолёту.

Как можно проверить есть у неё запрет или нет?

Хотя она никогда не нарушала ничего и кроме того у неё мать гражданка России и она всегда прилетела к ней и сразу приписывалась по закону

Помогите мне пожалуйста уточнить есть ли у неё запрет.

Ответы на вопрос (1):

На сайт ФССП зайдите и посмотрите.