И я думала буду жить спокойненько но нет, каждодневные оскорбления унижения которыес трудом приходилось терпеть

• г. Липецк

Я начала отношения с гражданским мужем со лжи, сказала что безоблачно богата и показывала в интернете ему свои старые снимки, по факту после тяжёлой беременности и лечения набрала приличный вес, и не хотела с ним видеться лично, прекратила общение, но человек в прямом смысле за мной следил и ходил по пятам а у меня маленькая дочка, было жутко, в итоге встретились он простил ложь я простила слежку он попросил переехать к нему при чем безоговорочно со всеми вещами, я любя переехала, каждый день начал меня потыкать прошлым и т.д.,плюс его близкие на уши присели, им всего было мало и и какая я мямля и слабохарактерная, в общем достало меня как то и я начала врать что нашла оФ работу, хотя я зарабатывала на выпечке дома как являюсь кондитером, сказала что помогу гражданскому мужу выплатить его долги перед его отцом и банком, потом и гражданский муж присел и в общем я опять размечталась так что приподносила все как реальность и лгала... но при этом все деньги заработанные мною уходили в семью. Гражданский муж это отрицает из за отсутствия оф работы, плюс я сидела с дочкой готовила убирала не как в обычных семьях а как рабыня, он постоянно орал, матерился и все это при 2,7 годика дочке, когда он узнал что я обманываю он в снег дал нам с дочей на сбор 20 минут, толком вещей мы не взяли а он сменил замки, мои чувства были сильны и хотелось исправиться немного виновата и вроде как семья с другой стороны было страшно потому что он агрессивный человек жестокий и злой который долгое время оскорблял потыкал унижал и гнобил, но я решилась с ним на договор что мы у него будем жить как арендаторы т.е. снимать комнату плюс готовить есть убираться и прочее, и поскольку на оф работу я не была устроена я сказала что найду работу ис первой зарплаты заплачу... и я думала буду жить спокойненько но нет, каждодневные оскорбления унижения которыес трудом приходилось терпеть, ложь бесконечная о том что где то грязно хотя в доме было чисто я специально приглашала соседку пожилую, дальше я помогла ему разобраться с жкх из за того что в доме практически не грели батареи я и заявления составляла и с жильцами общалась и телевиденье приглашала, я помогала ему во многих моментах, готовила еду, я за все время что жили получила лишь единственный букет дочери он тоже что то покупал но в самом начале отношений, хотя он это все отрицает, он даже не поздравил с дднем рождения и ничего не подарил, но у меня как он говорит безденежной особы он выпрашивал телефон который я ему подарила без повода, прожив месяц как квартиранты он издевался что в моральном плане бесконечный мат и крики в присутствии ребенка, запреты на использование обогревательных устройств по тому что дома было холодно и моя дочка мерзла он оскорблял в присутствии людей на улице врывался в душ когда я купалась даже пытался заставить заниматься сексом прошел месяц я искала работу прошла обучение и должна выходить только через неделю, как и соотвественно по договору устному и в смс сообщениях должна была отдать деньги только с первой з п но он настаивал на плате за месяц что для меня было невозможным а дальше начались угрозы его друзьями бандитами которые решают все методами из 90 х что очнусь я в деревне и пипец мне, следом он стал рыскать по моим вещам ключи от квартиры чтобы их забрать но по скольку в квартире оч много и моей мебели и вещей моих и детских, посуды и прочее на которые он не потратил не копейки я посчитала что он не имеет права забирать ключи роясь в моих личных вещахи попыталась отталкнуть его от своей куртки на что получила по голове меня таскали за волосы сейчас ужасно болит шейная и затылочная часть, как бы я сильно не кричала на помощь никто не приходил, а он усмехался и оскорблял, на этом все не закончилось, он стал звонить своей маме она является законной хозяйкой квартиры чтоб та вызывала полицию якобы я украла деньги которые у него лежали в каком то шкафу... доведя меня до состояния безвыходности он заставил написать расписку о выплате ему денег которую я написала но самое главное что он продолжает врать что я якобы что то своровала и я записала на диктофон тот как он говорит обратное, я мать одиночка и мне 24 года у меня нет беснословных денег на юристов адвокатов, но я оч хочу чтоб это всё закончилось помогите мне пожалуйста как мне с ним разобраться и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно срочно съехать с квартиры к друзьям знакомым к родственникам. Куда угодно. На гражданского подать заявление о привлечении к ответственности по ст 116 ук рф.