Аижк подало в суд за просрочку, просрочку я всю оплатил какое решение будет.

• г. Нижний Новгород

Аижк подало в суд за просрочку, просрочку я всю оплатил какое решение будет.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Вы в судебное заседание принесите доказательства оплаты. Если истец не откажется от иска, значит решением суда ему будет отказано. Если в иске речь идет только о просрочке.