Можно ли в коммуналке держать собаку и кошку?89117362248

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в комуналке держать собаку и кошку?89117362248

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Содержание животных в комнатах коммунальных квартир разрешено при следующих условиях:

- отсутствии у соседей медицинских противопоказаний (аллергии);

- соблюдении запрета на содержание животных в местах общего пользования: кухнях, коридорах, на лестничных клетках, чердаках, в подвалах, а также на балконах и лоджиях;

- соблюдении тишины в ночное время;