Газовый счётчик на гарантии перестал работать. Что нужно делать после того как обнаружился данный факт?

• г. Оренбург

Газовый счётчик на гарантии перестал работать. Что нужно делать после того как обнаружился данный факт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно обратиться в организацию, где приобретался счетчик с письменной претензией и требовать либо его замены, либо безвозмездного ремонта (ст. 18 ЗоЗПП).