При переезде из села в город в другой регион надо в селе выписываться, или всё делается (выписка-прописка) по месту нового м ж?

• г. Краснодар

При переезде из села в город в другой регион надо в селе выписываться, или всё делается (выписка-прописка) по месту нового м ж?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы регистрируясь по месту прибывания в городе, вправе подать там заявление, на регистрацию, а выпишут вас по запросу паспортного стола.